Идеальная шуба для автоледи | Меха Петербурга

Идеальная шуба для автоледи

13741

Ежедневно череда повседневных дел не дает нам расслабиться: то нужно забрать ребенка из школы, то заехать в магазин за продуктами, то съездить на дачу. Автомобиль делает нашу жизнь комфортнее и позволяет многое успеть, и сегодня не только мужчины, но женщины стали полноправными участниками дороги. И всё-таки даже за рулём женщина остается женщиной. Она желает ослеплять своей красотой, быть стильной и элегантной, а особенно зимой, когда так холодно и хмуро, а солнце так редко радует нас своим появлением. А что помогает любой женщине почувствовать себя неотразимой? Конечно, мех! Струящийся, роскошный и шелковистый! Вот и автолюбительницы мечтают стать воплощением стиля и красоты, облачившись в шикарный меховой наряд. Однако не каждая из нас знает, какая шуба лучше подойдет для поездок на машине. Что ж, давайте разбираться!

Длина изделия

Идеальный вариант меховой одежды для женщин за рулём – это укороченные меховые куртки и жилеты. Они имеют длину до талии или чуть ниже, то есть около 60-70 см. Эти модели и называют в соответствие с их предназначением – «автоледи». Длинные шубы в пол не слишком подходят для автомобиля. На низ изделия может попасть снег с машинного коврика, что нежелательно, а мех на юбке будет быстро вытираться.

Длина рукавов

Оптимальная длина рукавов меховой куртки для автолюбительниц – «три четверти». Особым преимуществом является то, что эта длина не только удобная, но и очень модная. Такие модели смотрятся особенно стильно в сочетании с длинными кожаными перчатками или вязаными митенками.

Фасон

Зачастую изделия «автоледи» дополняют резинкой на поясе или кулисой по их нижнему краю. Прекрасно подойдут для машины модели с боковыми разрезами, которые подарят Вам абсолютную свободу движений. За рулём лучше отказаться от меховых курток с объемным капюшоном или воротником и слишком широкими рукавами.

Мех

Выбирайте для авто модели с коротким ворсом. Наилучшим вариантом считается мех норки. Также для вождения превосходно подойдут изделия из стриженого бобра или шиншиллового кролика.

Цвет

Рекомендуем Вам остановиться на мехе темных цветов – черном, шоколадном, оттенке «махагон», «орех» и т.д. Модели светлых и пастельных тонов выглядят роскошно, но для машины они не очень подходят, так как будут слишком быстро загрязняться.

Секрет долгой службы моделей «автоледи»

Чтобы шуба «автоледи» дольше радовала Вас своим безупречным обликом, просто соблюдайте несколько простых правил:

​ Всегда расстегивайте меховое изделие, когда садитесь в машину. Вы почувствуете себя свободнее за рулём, а нагрузка на швы будет минимальной.

​ Не включайте подогрев сидения, когда на Вас меховая куртка, а особенно, если Вы только что попали под снег.

​ Не стойте в шубе возле выхлопной трубы автомобиля.

Надеемся, что теперь Вы убедились, что подобрать идеальную шубу для автомобиля совсем не сложно. Просто прислушайтесь к нашим советам и выберите модель себе по душе. И помните: шуба для авто, в первую очередь, должна быть удобной и не сковывать Ваших движений даже на самых крутых виражах!

Ездите аккуратно, внимательно следите за дорогой, а о Вашем комфорте и красоте в пути позаботится стильный меховой наряд!

Поделиться:

  • Facebook
  • Twitter

Возврат к списку